首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 东门[潍州路]
东门[潍州路]
途经路线[3条]
10路
60路
66路
潍坊10路公交车路线
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
共32站
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
玄武街新华路路口西
玄武街文化路路口西
玄武街虞河路路口西
玄武街鸢飞路路口西
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
苇湾社区
四平路东风街路口南
风筝广场东门
民生街四平路路口西
民生街青年路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
潍坊60路公交车路线
前阙庄村-公交广潍汽博园场站
共46站
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
辛正村北
辛正村
清源街长松路路口东
塔寺庄[清源街]
清源街友爱路路口东
马家埠
山东光大机械有限公司
纪家庄
经济区枢纽站
锦程中学
经济技术开发区管委会[月河路]
月河路民主街路口南
月河路古亭街路口南
月河路泰祥街路口北
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
市中医院
潍州路行政街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路幸福街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路健康街路口南
北王村
潍州路宝通街路口南
金宝生态花园
金泉寺
金宝乐园
潍州路凤凰街路口北
广潍集团
廿里堡村
公交广潍汽博园场站
潍坊66路公交车路线
潍坊中学-第三人民医院
共30站
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7